Subasta 1044, Lote # 136
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) L'amour fou Firmada y fechada Bs. As. 13 . XII . 89 en plancha. Firmada y fechada Buenos Aires 89 a lápiz Serigrafía 141 / 199 50 x 70 cm Estimado $8,000-12,000